• Головна
  • Новини
  • В Белгороде-Днестровском прошли соревнования, приуроченные к Международному Дню инвалидов

2012-12-01

1 декабря 2012 года в спортзале Белгород-Днестровского государственного аграрного техникума прошли комплексные спортивные соревнования, посвященные Международному Дню инвалидов. В мероприятии приняли участие взрослые и дети различной возрастной категории, которые представляли общеобразовательные школы №№1,3,4,6,9,11, а также общественная организация инвалидов «Пролисок» и Белгород-Днестровский детский дом-интернат. В программу соревнований входили: шашки, шахматы, дартс, кольцеброс, настольный теннис, броски в баскетбольное кольцо и мини-футбол.

Ребята показали свое умение, мастерство и волю к победе.

• по кольцебросу среди взрослых I место занял Лучинский Сергей, II место – Бабинин Олег и III место – Пантелеева Екатерина;

• по мини-футболу I место заняла дружная команда Белгород-Днестровского детского дома-интерната.

Ребята были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными подарками, а все участники получили мороженное и сладости.

Соревнования организовали и провели комитет по вопросам физической культуры и спорта (председатель Л. Лаврова), Центр физического здоровья населения «Спорт для всех» (директор А. Сырбул), при спонсорской поддержке Белгород-Днестровского отделения банка «Финансы и кредит» (начальник И. Шаф).

/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок (2).jpg/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок.jpg/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок (6).jpg/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок (5).jpg/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок (4).jpg/Files/images/novoe/sorevnovaniya/Новый точечный рисунок (3).jpg